вторник, 14 июня 2011 г.

Открытка №23

Открытка №23
Как то последнее время настроение на нуле и вообще у меня уже хроническое недосыпание, голова уже ничего не соображает, а руки всё равно что-то да делают... Ну вот как написала "что-то" так и получилось у меня непонятно что, да и сама понять не могу нравится мне это или нет... Вообщем загрузила вас по полной....
Хочу принять участие в заданиях:
- блога Idea-Sib (конкурсное задание №6 "Поздравляю от души") - скетч
- блога Scrap Boutique (Ассоциация #3 – Реклама) - картинка вдохновение
Вот моя картинка вдохновение :)
Ну и моя работа...





Материалы: дизайнерский картон, бумага Prima - Reflections и Melody, цветы, листья Prima, стразы, дырокол, лента, края обработаны пигментной краской для штампинга Dovecraft.

6 комментариев:

  1. И вовсе не непонятно что, а очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот смотрю на твои открытки как "профессионал" (не от слова "мастер", а от слова "тоже открыточница" хи хи).. Все линии и детали достаточно простые.. НО.. Как ты подбираешь цвет, как это всё располагаешь, как украшаешь.. И творишь шедевры один за другим.. Супер!!!
    4мок. Natali

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, спасибо дорогая. Про подборку цвета, то это видимо сказывается мой опыт работы в фотошопе, я уже очень давно работаю с фотографией и видимо поэтому у меня уже глаз намётан :)

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивая открытка!И реклама такая забавная)))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. балдею от советских рекламок!!!чудно просто! замечательно, что вы с юмором подошли к делу! а открытка чудная, правда.Спасибо за участие в конкурсе Ассоциация № 3 "Реклама" от блога Scrap boutigue!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо вам за комментарий и за интересные задания :)

    ОтветитьУдалить