вторник, 14 июня 2011 г.

Мои фотокниги

Не многие знают, что я увлекаюсь не только "бумажным" скрапбукингом, но и цифровым. Вернее с цифрового все то и началось :) У себя на втором блоге (посвященном моим работам в фотошопе) я выложила пару фотографий своих книг, но решила еще и вам показать свои книжечки. Это моя гордость. Потому как первую книгу я делала маме в подарок, и делала ее по ночам, так как днем маленький ребенок не давал, да и не хотелось чтоб мама увидела (мы живем вместе). Книжка сделана форматом 20х20 см. Мама была очень довольная такому сюрпризу :)



Вторая книга была сделана нашей подруге на свадьбу. Подружка вышла замуж и уже уехала на ПМЖ в Штаты, поэтому при выборе подарка мы с друзьями долго не размышляли, нужно было дарить такое что она смогла бы с собой увезти и чтоб ей остался от нас ценный подарок, который бы напоминал о нас. Один наш друг предложил сделать обложку с нашими ладошками, поэтому мы вооружившись ватманом и красками наляпали наши ладошки, а потом сфотографировали. Так что мы теперь всегда с ней :) Ну вот собственно и книжка, к сожалению фотографии не очень хорошие получились, но уже возможности перефотографировать нет. Книга сделана форматом 30х30 см и 68 страниц. В книжку пошло 213 фотграфий :)



2 комментария:

  1. Ого, я под впечатлением. И первая хороша, но вторая - это нечто. Идея с ладошками очень понравилась. А как ты переплёт делаешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибо дорогая. Я книги не делаю. Я готовлю странички в фотошопе и потом через интернет заказываю печать в фото-лаборатории :) И в течении семи дней они присылают готовую книгу ;)

    ОтветитьУдалить