понедельник, 11 июля 2011 г.

Открытка №46

Может не многие знают, что я влюбленна не только в прикладной скрап, но и цифровой, а ранее я полюбила работать с фотографией, разные коллажи, фоторамочки, монтажи и много другое это моя стихия. Благодаря мужу в 2008 году родился мой любимый форум "Наши Чудеса", которые полностью посвящен работе в фотошопе. Так вот про открыточку, у нас на форуме проходят конкурсы и различные задания месяца и в июньском задание победила девочка, которой сюрпризом была сделана такая вот необычная поздравительная отрыточка - грамота в подарок. Задание месяца было посвящено детским рисункам, от сюда и картинка в открытке :)
Делала по скетчу блога Card Patterns - Sketch 123
 Ну и моя открытка...




 Материалы:  дизайнерский картон, фон распечатан на спец бумаге плотностью 200г/м, 
угловой дырокол, картинка распечатана на матовой фотобумаге, цветы рукодельные, цветок Гардении, лента в горошек, тычинки, полужемчужины, прозрачные капли.

3 комментария:

  1. Totally adorable - love your image and your card is just delightful!

    ОтветитьУдалить
  2. Well this is just adorable! Love the bright colors and that image- he was always a favourite of mine. So glad you could join us on Card Patterns this week!

    ОтветитьУдалить
  3. Ohhhhhh, goodness! This is positively adorable! Such a fun image and stellar use of the Card Patterns sketch - thanks for sharing your lovely work with us!

    ОтветитьУдалить