пятница, 30 сентября 2011 г.

Награда

Всем привет!!! А у меня радость!!! У моего блогодомика первая награда!!! Подарила мне её Оленька (Ольга Коба)! Моему удивлению и в тоже время радости нет предела!!!! Спасибо тебе огромное!!! Вот уж не думала что, когда нибудь получу какую либо награду :)
Правила размещения награды:
  1. Поблагодарить назначившего награду.
  2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
  3. Разместить в своем блоге логотип награды.
  4. Назначить награду 10 блогам и добавить ссылки на них.
  5. Отправить комментарии номинантам об их награде.
  6. Написать семь фактов о себе.
  7. Передавать наградку надо людям которых вы постоянно читаете и которые вам очень нравятся, ну и конечно же своим ПЧ :)
Семь фактов обо мне:
  1. Люблю Иисуса Христа за то что Он по великой милости и любви пришел на эту грешную землю и отдал свою жизнь за нас, чтоб даровать нам спасение и вечную жизнь.
  2. Очень люблю свою семью мужа и сына. Они мои вдохновители.
  3. Очень творческая личность, если не мастерю что-нибудь то тогда я заболела :)
  4. Люблю детей и работать с ними. Я веду со своей подругой воскресную школу. Она по духовной части занимается, а я творческой частью.
  5. Люблю своих друзей. У меня их много и они настоящие друзья. Всегда помогут в трудную минуту. Благодарна Богу за них.
  6. Ну напишу факт о своих вкусовых пристрастиях :) Люблю нектарин (им бы наверное и питалась целыми днями), люблю кофе, люблю запеченую картошку с мясом :)
  7. Люблю ночь. Это самое творческое время суток, когда я могу спокойно сидеть и что нибудь делать, и меня никто не отвлекает :)
Передаю наградки следующим блогам:

8 комментариев:

  1. Ленуся, поздравляю с наградой и спасибо за награду моему блогу. Я, правда, не по этому дело совершенно, но всё равно ОЧЕНЬ приятно. Про кофе, нектарин и запечённое мясо учту. :-)) А вот картошка... - тебе разве можно?

    ОтветитьУдалить
  2. Ленусик, вот не успела я наследить у тебя в блоге про наградку. Пока написала свой пост, то нужно было уделить внимание Тимохину. Но все равно рада что ты уже увидела, так что забирай себе и жду твои 10 фактов о себе. А по поводу еды, то я ем все подряд и не обращаю внимания на свою болячку. Тем более что я колю инсулин а не на таблетках и на травах. Да и ем я в пределах разумного :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ленуся, ты прости меня, пожалуйста, мне очень приятно твоё внимание, но вот эти все награды, конфетки и прочие проявления блогожизни, всё это как-то не по мне. Так что за награду спасибо, а дальше я - пас. Вот такой я суперленивый неправильный блоггер.

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо :) очень приятно))) скоро тоже напишу несколько фактов о себе :)

    ОтветитьУдалить
  5. а вот и отчётик :)
    http://elianinipodelki.blogspot.com/2011/10/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с первой наградкой :)
    Спасибо, что выбрала мой блог.

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, спасибо за наградку и теплый отзыв о моей открыточке! Мужские открытки мне тоже раньше казались непростой историей, но красивая бумага и несколько мужских прибамбасов сделали свое дело, и теперь мужские открытки я люблю мастерить даже больше, чем женские! Было очень интересно о тебе почитать и готовлюсь отчитаться :-)!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, очень приятно)) скоро займусь

    ОтветитьУдалить