вторник, 15 ноября 2011 г.

Моя поздравлялочка :)

Девочки, миленькие всем большое спасибо за ваши поздравления! Многие писали, что отправили мне поздравления, но получила я еще не от всех. В этом посте обязательно сегодня (после обеда) выставлю фото всех подарочков, что получила. Я безумна счастлива и благодарна за ваше внимание. Даже не передать словами как приятно разглядывать ваши работы не через экран монитора. Вы настоящие волшебницы. Спасибо всем, всем, всем!!
Я вас всех люблю!!!
Многие уже видели мою мордаху на различных банерам, так что как я выгляжу сейчас вы уже знаете, а вот решила вам показать несколько фоточек какая я была в детстве :)
вот она я с мамой и папой :)
с любимой мамочкой
тут такая смешная :)
первый раз в первый класс :)


9 комментариев:

  1. Леночка, от чистого сердца поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья и любви! Гармонии в семье и неиссякаемого творческого вдохновения! За тебя)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая милая малышка! И из нее выросла очень красивая женщина - а главное очень талантливая! С Днем рождения! Всего самого доброго!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, от всего сердца поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья тебе и твои родным, а также любви, хорошего настроения и творческого вдохновения! Ты очень талантливый, отзывчивый и очень хороший человечек! Всего-всего тебе наилучшего)))

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка,поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю тебе море любви и счастья!! Крепкого здоровья!!! Процветания!!!Гармонии в семье и в душе!!! Чтоб твоя творческая фантазия никогда не иссякла!!!!Оставася такой же жизнерадостной!!Очень тебя люблю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, с днем рождения, милая)
    От всей души желаю, чтобы тот огонек, который дает тебе силы и вдохновение не угасал, а разгорался все сильней и ярче) Будь счастлива, любима, желанна. Здоровья всей твоей семье и пускай все у вас всегда будет отлично!

    * фотки просто прелесть))) смешнюка такая))) сынуля- вылитая ты в детстве))

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, поздравляю с Днем Рождения!
    Желаю
    счастья - его всегда не хватает, здоровья - оно никому не мешает,
    успехов - они никому не в тягость, удачи - она приносит радость.
    И много хороших друзей, а с ними всегда

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, с днём рождения! Всего тебе самого-самого-самого хорошего, пусть сбывается всё задуманное и по жизни встречаются только светлые добрые люди.

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, поздравляю с днем рождения!!!!!
    Заходи за поздравлением:
    http://0989568.blogspot.com/2011/11/blog-post_16.html

    Очень надеюсь, что моя открытуля среди поспевших :-)

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, девочки только приползла к вам. Большое всем спасибо за ваши поздравления! Мне безумно приятны все ваши пожелания и внимание! Я вас очень люблю! Девочки, простите сегодня не в состоянии уже фоткать ваши подарочки. Займусь этим завтра. А сейчас спать - спать - спать...

    ОтветитьУдалить