пятница, 18 ноября 2011 г.

Подарочки

Ну вот я и выполняю обещанное.
Хочу всех поблагодарить за ваше внимание и поздарвления!!!! Мне безумно приятно было читать ваши пожелания!!! Этот день рождения по истине самый волшебный для меня. Немного расскажу как меня поздравляли в этот день. В пол второго ночи мои подружечки начали слать мне поздравительные СМС (хорошо что я еще не спала :) ) Я все ответила и лягла довольная спать, а в 5:30 утра у меня зазвонил мобильный, подняв трубку я слышу такое: "Ленчик, мы знаем что ты сейчас не особо в форме для приёма друзей, но выгляни, пожалуйста, сейчас в коридор" Я с трудом понимая что же вообще происходит (потому как спать то я лягла в 2:30). Вобщем вышла я в коридор и обалдела. На площадке при полной темноте подъезда горели свечки выложенные в форме сердца и стоял огромнейший букет цветов с запиской. Записка была пригласительным. И там написано "Приглашаем вас с мужем на романтический завтрак по адресу.... в 6:00. На сборы у вас осталось 30 минут. Явка обязательна" Так быстро я еще не собиралась. У меня было ощущение что я попала в сказку и живу по каком то сценарию. Собралась я намного быстрее мужа, уже стояла в коридоре одетая, а муж еще с носками бегал. :) По указанному адресу я не просто шла, а летела на крыльях счастья и любопытства. Когда пришла, открыла дверь и за ней дорожка к столу светилась горящими свечками и вела эта дорожка к праздничному столу. Мои подружечки спекли ночью для меня торт. Были пироженки, печенюшки, конфетки, орешки разных сортов, кофе, чай. На столе тоже были красивые свечи. Я вам не могу передать эти ощущения. Такого волшебного дня рождения у меня еще никогда не было. Хоть я была невыспаная, уставшая и ненкрашеная :) а была счастливая по самые уши. Фоточки покажу вам чуть позже. А пока ваши подарочки. СПАСИБО вам мои дорогие!!!!!!!!!
Вот такой волшебный судучок или как я прозвала "малахитовая шкатулка" мне подарила Леночка (elena). Девочки ксожалению фото не передает всей той красоты. Сундук просто супер. Ленусик спасибо тебе дорогая!!!!

А сундучок то внутри был не пустым, а с сокровищами :)
А еще там был блокнот! 
Он просто шикарный, я вот теперь думаю "в такой жалко и писать то"

Следующий подарок от Анюточки (Анна)
Очень нежная открыточка и вышитая игольница. Вот как раз иголки у меня в разных местах разбросаны, а теперь они все в одном месте. А еще на ней Анютка вышила ромашку, вот интересно от куда ты узнала, что ромашки мои любимые цветы :)

Еще подарочек от Юлечки (Ladysherry)
Безумно красивая АТСка ко дню рождения. А еще целая куча салфеточек и еще я не совсем разобралась как это у Юли так получилось сделать такие классные бабочки и надпись на такой пленке. Юлечка спасибо огромное :)


Надеюсь еще не утомила, но подарочком у меня еще много :)
Еще одна открыточка от Шунечки. Открытка выполнена по моему первому скетчу, это вдвойне приятнее :) Цветовая гамма просто бесподобная. Очень нежный салатовый цвет. Все очень красиво и нежно. Сразу чувствуется что Шунечка делала от души. Спасибо тебе дорогая :)

И последний в этом посте подарочек от Светочки ()
Открытка просто безумно красивая. Вот как бы я ее не фоткала, не получилась она у меня приблеженная к оригиналу. Но поверь на слово, она очень нежная и красивая. Светик ты супер мастерица. Спасибо большое за такую красоту и за целую кучу подарочков. Об этом я только недавно говорила мужу, что очень хочу :) СПАСИБО!




Еще один подарочек от kukla (к сожалению куда то подела конвертик и не могу вспомнить как зовут :( )
Фото я взяла у куколки Очень нежная открыточка и коробочка, а внутри коробочки была шоколадка киндер, которую наш карапуз благополучно затоптал. Так что подарок был  не только мне, но и сыночку. Огромнейшее спасибо :)



Девочки, я вам всем очень благодарна. Очень рада вашему вниманию.
Девочки, я еще получила подарочек от Анютки (Ida)
Я обязательно сфотографирую завтра когда будет светло и покажу подарочки. 
Еще раз всем спасибо.
Всех люблю и целую!!!!

9 комментариев:

  1. Подарочки очень красивые! А то как поздравили друзья - вообще волшебно!Так жалко, что мы живем далеко и в нашей тьмутаракани огромная проблема с международными отправлениями! Так хотелось тебя поздравить! Но это же не последнее день рождения, так что к следующему я обязательно что-нибудь придумаю!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Лена, от истории с романтическим завтраком я просто в романтическом восторге!
    А открытки какие душевные и АТС тоже. Поздравляю - твоя мечта сбылась. Это чудесно!

    ОтветитьУдалить
  3. твои друзья - волшебники!)) я более романтической истории еще не встречала)
    и куча подарков это тоже круть))
    Пускай почаще в жизни случаются подобные сюрпризы и приятности, не только в день рождения, но и просто без повода!)

    ОтветитьУдалить
  4. Я рада, что всё уже дошло! И что всё понравилось! А бабочки и надпись - распечатка на плёнке для принтера! Какая же ты умничка, всё быстренько в пост выложила, я вот из-за аврала на работе никак не доберусь до блога, чтобы показать твою АТС! Обещаю иправиться!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, ну просто сказочный день рождения! Какие молодцы твои друзья! Это просто невероятно здорово! Очень за тебя рада.

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка ну сказка прям, какие молодцы твои друзья, так здорово все придумали, очень за тебя рада!!!!!!
    И рада что мой подарочек пришолся кстати (и очень удачно я выбрала именно ромашку для игольницы) :))))))
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какое здоровское поздравление! Надо своей подруге такое замутить. У меня есть еще полгода на подготовку;-)
    Подарки - волшебные! И столько много! Поздравляю с прошедшим днем Рождения!

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка! С прошедшим тебя Днем рождения! Всего тебе самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
  9. Ничего себе! Поздравляю с прошедшим Днём рождения! Лена, читала твой пост о поздравлении,аж мурашки по коже, действительно как в сказке! Желаю тебе всего самого хорошего и доброго!

    ОтветитьУдалить