пятница, 23 декабря 2011 г.

Пожалуюсь...

Приветик мои хорошие!
Вот решила пожаловаться вам на время :))) да именно на него... ну кто придумал всего навсего 24 часа в сутках. Я в ярости.....я совсем ничего не успеваю, как то в прошлом году у меня было больше свободного времени, сейчас же заказы просто валятся со всех сторон. Конечно, это хорошо, ведь это дополнительные финансы перед праздниками. Но с другой стороны я жутко устала от делания чего то конкретного, хочется творить с фантазией, а у меня она уже просто иссякла, когда в день делаешь как минимум 3 открытки. Все уже кажется однотипным... Как же держаться на плаву и не упустить хоть маленькую часть оставшейся музы... хотя уже ощущение что я её упустила и теперь делаю все на автомате... Я от новогодних открыток уже просто плачу... нет у меня идей больше и все хоть убей... Показываю людям каталог, они тыкают пальчиком и я делаю то, что уже делала, а это конкретно убивает желание творить... Вот и наябедничала :)) В общем я пришла к выводу что я хочу ЛЕТОООООООООО - МОРЕ - ПЛЯЖ и ОТДЫХ, ОТДЫХ, ОТДЫХ.... Ну а теперь по традиции я должна что-то показать, ведь должна же я сгладить вину многих букаф.... Должна же быть хоть какая то плата за терпение прочтения этого текста... А показать у меня реально пока нечего :( Поэтому решила показать не скраповое а цифровое баловство... Ну все убежала дальше мучить открытки. 
Спасибо вам мои дорогие что вы есть, и что я могу просто прийти и наябедничать вам. Ха, сразу вспоминаю свой статус в Одноклассниках "Хочу как в детстве, залезть к кому-нибудь на коленки, расплакаться и нажаловаться на всех..." Вот оно мое праздничное настроение.
идею странички подглядела у моей подружечки Оленьки




5 комментариев:

  1. Какие веселые жизнерадостные странички с чудесным малышом! И фото такие непосредственные, живые!
    Желаю тебе вдозновения, чтобы закончить все заказы!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, как же я тебя понимаю! Времени катастрофически не хватает. Столько всего хочется сделать- ведь праздник уже наступает на пятки... А еще столько каждодневных домашних хлопот и детки... Думаешь, вот спать всех уложишь и можно что-нибудь сделать, но что-то и самой спать хочется и глаза слипаются от усталости.
    А странички чудные! Здорово сделаны! Восхищена!
    Отличного настроения и творческого вдохновения ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, держись. Как только это закончится, ты еще скучать будешь! Ну это же так приятно, когда людям нравятся твои работы! У меня, конечно, не столько заказов, но я вот тоже всем, кто заказал делала, делала, а вот на родных уже и сил нет. И брожу по блогам вместо того, чтобы сесть и что-то все-таки сделать. Но мы точно справимся!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо всем огромное за поддержку. Всех лю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Здоровские вышли странички!)

    ОтветитьУдалить