воскресенье, 8 января 2012 г.

Моя церковь

Приветик мои хорошие!
Решила я написать объяснительный пост к предыдущему посту про новый год :) Возникли вопросы по поводу моей церкви, как и где мы там отмечали новый год. Во первых хочу показать фото моей церкви.
Церковь наша трехэтажная. Вернее двух, но есть как полуподвальное помещение это мы называем первым этажом. Так вот именно на этом первом этаже есть малый зал в котором мы отмечали новый год. Центральный этаж самый главный, потому как там расположен главные зал для служения. Ниже фото..
это репетиция перед служением,
сзади девочек расположены стулья для хора...
а это фото с балкона, это было праздничное служение
тут поздравляют новых членов церкви, которые
приняли водное крещение...
а это было причастие - хлебоприломление...
фото нижнего зала, у меня к сожалению только такое
это с моего дня рождения, когда друзяшки
устроили мне сюрприз...
а это мы с друзьями :)))
Вот в принципе она - моя церковь...
:)

5 комментариев:

  1. Спасибо, Лена!) Я просто не сразу поняла, что это за церковь. Ваша церковь, по всей вероятности относится к баптистам? Теперь понятны ваши праздники.)

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибо что забегаешь. Ну мы не совсем баптисты, почти но не они :) Я являюсь членом поместной Церкви Христиан Веры Еванегельсткой, а проще сказать - пятидесятники. :) А вероучение у нас почти как у православных, только без обрядности, икон и свеч... Мы верим в триединого Бога - Отца, Сына и Святого Духа. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Как говорила моя бабушка: "Господь один, только веруй!" И хотя я не являюсь набожным человеком, а росла я в очень советское время, но в доме всегда была вера, бабушка как-то умела поддержать в нас этот дух. И прекрасно помню праздники Рождества и Пасхи, когда дом оживал просто на глазах)))
    Веруй!

    ОтветитьУдалить
  4. і я тоже из ваших так что если что обращайтесь і заежайте во львов всегда ради будем вас видеть у себя в гостях, только педупридите:))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за приглашение :) Рада новым знакомствам :)

    ОтветитьУдалить