вторник, 31 января 2012 г.

Моя награда :)

Привет мои хорошие!
А меня наградили :) вернее мой блог вместе со мной :)
Случилось так что я создала свой блог с заданиями "Свободное творчество" и конечно же как во всех подобных блогах набрала команду дизайнеров. На то время отбирая команду, я не особо смотрела на уровень подготовки, на то насколько эти мастерицы известны в блогомире, а выбирала опираясь на свои ощущения. Я гуляла у каждого в блоге и искала людей подстать моему внутреннему миру, чтоб и им и мне было комфортно вместе. И на то время я даже не предполагала, что все эти девочки, станут мне на столько родными, что мысль о том что нужно будет расставаться будет устрашающей и мучительной. Люблю я своих пчелок-скраподелок всем сердцем и душей. Мы все стали как одна дружная семья. И вот одна скраподелочка-мастерица  Шуня наградила меня вот такой класснючей наградкой. Во первых конечно же приятно получать награды, во вторых приятно что есть такие друзья в этом виртуальном мире, ну и в третьих я просто обожаю ромашки :))) 
Ну вот а теперь о том, что нужно сделать. Ну конечно же в первую очередь забрать к себе в блог награду и поблагодарить подарившего!!! Шунечка дорогушечка, спасибо тебе огромное, очень приятно получить от тебя награду, с удовольствием принимаю и буду носить с гордостью :) Еще нужно дать ссылку на блог наградившего, с удовольствием это делаю и всем рекомендую прогуляться в Шунином мире, где очень тепло и уютно - Мастерская радости
Еще нужно написать 7 фактов о себе:
1. Люблю Бога, люблю свою семью, люблю друзей и стараюсь любить всех людей на земле как завещал нам Иисус Христос наш Господь!
С любимыми друзяшками
Моя семья :)
2. Я занимаюсь детским Евангельским служением в селе Солончаки. Очень люблю детей и с детства мечтала что буду воспитателем в садике, выросла и приобрела образования учителя младших классов, но по специальности работать пока не складывается, поэтому получаю удовольствие от общения с детками в селах.
Рождественское евангельское служение в селе - празднуем Рождество!
3. Самый любимый праздник это несомненно Рождество - это просто самый светлый и добрый праздник. Много улыбок, море подарков и колядки. Всегда жду Рождество как ребенок. В душе расцветает все и бабочки в животе летает!!!
В этом году на Рождество, муж играл
в Рождественской постановке мудреца :)
4. Еще я очень упертая, и всегда добиваюсь намеченной цели. А еще люблю чтоб все было по плану, как то в одном фильме слышала такую фразу, которая точно подходит под меня: "женщины всегда создают планы, и при чем первый пункт в плане - не забыть составить план"... гы, точно про меня :)
5. Кроме скрапбукинга, люблю еще работать в фотошопе :) Вернее сказать это было мое первое увлечение, но потом в мою жизнь вошел скрап и вытеснил на второй план все мои прежние увлечения.
Страничка в фотокниге для мамы :) 
6. Очень мечтаю о хорошем фотоаппарте. Моя мечта Nikon D5100. Ох увы, в ближайшее время нам не насобирать на такой фотик, но знаю что мой Бог велик и что Он всегда заботится о наших нуждах :)
7. Ну и еще один факт обо мне. Очень люблю путешествовать. Была бы возможность, то постоянно бы куда-нибудь ездила. Люблю быть наедине с природой. :)
Тихий океан - правда он не такой уж и тихий :)

MtHood - гора в штате Орегон
Ну вот собственно говоря и все семь фактов обо мне. Теперь еще одной задание - нужно передать свою награду 7 понравившимся блогам. С удовольствием хочу подарить вот эту награду следующим мастерицам и их блогам :)
И список кому передаю :)...
6. Rulya



Ну и список, того что должны сделать те кому дарю наградку
1. Забрать награду в свой блог и разместить ее в любом удобном для вас месте
2. Поблагодарить наградившего вас человека
3. Дать ссылку на блог наградившего
4. Передать ее 7-ми понравившимся блогам
5. Написать 7 вещей о себе

12 комментариев:

  1. моя ты красота!) с удовольствием прочла твои факты! и в очередной раз полюбовалась вашей чудесной троицей))
    * фото на воде шедеврально!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляюююю!!)) Красота красивая!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Поздравляю тебя!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Леночка! Спасибо большое, очень приятно... Да и факты о тебе было почитать очень интересно... Я постараюсь написать у себя в блоге тоже о себе, хотя уже когда-то это делала...

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, спасибочки тебе ОГРОМНОЕ:-) ты так трогательно про ДК в посте написала, что у меня аж слезы навернулись от твоих слов, честное слово!!!!!!! Ты- супер!!! ДОбрый и светлый человечек!!! Чтобы все у тебя, твоих близких и друзей было солнечно, радостно и тепло ВСЕГДА!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девоньки, спасибо вам мои дорогие. Люблю вас :)

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, поздравляю с наградой!
    Ту очень теплый и светлый человек.
    и мне очень приятно познакомиться с тобой!....

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, вы бы знали, как мне приятно получить от вас награду!!! Спасибо вам большое!!! Да хранит вас и всю вашу семью Бог!!! Спасибо, что такие добрые, светлые, прекраснейшие люди есть на земле!!! Вы делайте этот мир намного добрее!!!
    Честно сказать, даже не знала про такие награды, спасибо что посвятили меня в это)))) Мне было очень приятно узнать поближе такого светлого человечка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, ну уж расхвалила так расхвалила. Спасибо большое за теплые и добрые слова. А еще ко мне можно и нужно обращаться на "ты", так приятнее и легче :))

      Удалить
  9. Леночка, спасибо, тебе, дорогая! Я даже и не ожидала! Мне очень приятно! Буду очень счастлива, поместить у себя в блоге награду, подаренною тобою! Тебя, поздравляю с твоей наградою! Ты очень светлый и добрый человек! Мы не так давно познакомились, но такое чувство, что мы с тобой знакомы, целую вечность! С тобой очень приятно общаться! С уважением, Галина!

    ОтветитьУдалить
  10. Леночка, спасибо за наградку!
    http://ryzhaya-rulya.blogspot.com/2012/02/blog-post_05.html -если интересно почитать обо мне)))

    ОтветитьУдалить