суббота, 18 февраля 2012 г.

Открытка для рукодельницы

Кукусики еще раз.
Решила еще одну открыточку показать вам :)
Мне так понравилась эта девчушка, что просто не могла не сделать с ней открыточку. Тем более она напомнила мне меня в детстве. Все детство хотела научиться шить, да и шила по-немногу своим куклам. Выросла закончила училище на швею-закройщицу и все... больше шить я уже не любила... Сейчас всю одежду себе покупаю, а если нужно где-то что-то подшить или переделать - то это просто трагедия для меня... :) вот такая я швея с красным дипломом...гы..
 и еще один ракурс - немного сбоку :)

4 комментария:

  1. Обидно, что так вышло, и отбили охоту шить. Думаю, что столько прекрасных вещей не будет создано - судя по открыткам! С такивкусом и чувством цвета!! Открыточка - очень теплая, солнечная и очень удачно подчеркивает милый рисунок.

    ОтветитьУдалить
  2. да какая прелестная девулечка!!! :) открыточка супер!
    вот у меня сестричка так же, получила какую-то там крутую степерь швеи и не шьет с тех пор! а мне нравится в охоточку, отдохнуть от скрапа :)

    ОтветитьУдалить
  3. ой, такая милая открытка! мне очень нравится, как обыграна картинка! (не могу понять, почему блоггер периодически из списка чтения блоги выбрасывает?%%% то один, то другой пропадают, вот и твой, оказывается)

    ОтветитьУдалить