четверг, 26 июля 2012 г.

Новые открытки :)

Привет всем! За окном глубокая ночь, а мне вот совсем не хочется спать. Настроение на полном нуле, хотя нет, на -10. Все рушится и ничего не получается. Или я себе это просто внушаю. Ах, как хочется, чтоб мечты сбывались, но увы... не всегда это получается. Надеюсь, что все таки не наступит глубокое разочарование.
Сегодня я к вам с новыми открыточками, снова яркие и красочные, хотя вот настроение, увы.. не такое. Но очень люблю фразу "Так будет не всегда" и стараюсь жить по этому принципу. Так что верю и надеюсь, что в скором времени все изменится. Цём!
эту открытку с бабочкой слифтила :) когда-то увидела подобную открыточку и влюбилась, конечно в оригинале у мастерицы получилось намного лучше, но мне и моя нравится :)

5 комментариев:

  1. Такие разные и такие замечательные!!
    4мок.
    Наталья

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошие открытки) Я желаю тебе скорее выйти из плохого настроения!!! Не вешай носик)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные открытки! Леночка, не унывай, ты же знаешь - жизнь, она как зебра, полоска темная, полоска светлая. Скоро-скоро будет светлая, только надо в это верить!
    Я, кстати, тоже на лифтинг подсела - может это такое скрап-поветрие пошло? :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть к Вам деловое предложение ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
    Hадеюсь, до связи!

    ОтветитьУдалить
  5. Иногда можно и нужно погрустить, главное не сильно долго. Пожалуйста не грусти и радуй нас своими очаровательными, жизнерадостными открытками!
    P/S Ты не поверишь, но именно в твоих ярких открытках ищу вдохновение и втайне покрываюсь завистью, потому что так ярко у меня не получается....

    ОтветитьУдалить