четверг, 15 ноября 2012 г.

Мне 30 лет!

Привет мои хорошие!
Вот и стукнуло мне 30 лет. Сейчас сижу в темной комнате, все уже спят, а я размышляю. Все эти дни была жуткая сумотоха: проблема с друзяшками, беготня по супер-маркетам, готовка и т.д. А самое главное я все переживала "мне 30" И вот сижу и думаю, а чего переживать то? в душе мне все также 18 :) И вообще очень даже замечательная цифра 30 :) В свои годы я состоялась во многом чего хотела: в моей жизни есть Бог - мой Спаситель, есть любящий и очень любимый муж, есть сыночек, я закончила университет, и занимаюсь любимым делом, которое постепенно перерастает в работу. Так о чем же еще желать? ;) Для себя на следующий десяток лет я уже определила планы (хотя скорее мечты и желания, о которых буду молить Бога и с Его помощью идти к цели) Очень хочу еще дочку и реализоваться себя в намеченном бизнесе. Но и это все не особо важно. У меня любящая семья, отличные друзья и жизнь просто прекрасна :) Вот с таким настроем я вхожу в следующее десятилетие своей жизни!!!! 
Спасибо вам мои любимые пчелки, что вы всегда находите минутку забежать ко мне в гости, что читаете мои длинные посты обо мне. Спасибо вам за ваши отзывы о моих работах, за поддержку и советы. 
Я вас очень люблю и ценю!!!

20 комментариев:

  1. Лена,поздравляю тебя с Днем рождения!!!!!
    Пусть все что ты хочешь сбудется!!!!И всего тебе самого-самого!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, здоровья тебе и твоим близким)) А остальное непременно приложится, учитывая твои трудоспособность и желание расти во всем!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Хепипёздей тую)))))
    Счастья и процветания!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю С Днем рождения!!!!Пусть все твои мечты сбудуться, если они соответствуют Божьим планам))))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю!! Всего 30, а уже в жизни столько хорошего свершилось! И сколько еще свершится! ;) Желаю здоровья, успешного развития бизнеса, любви, взаимопонимания в семье!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка 30 это чудесная дата! Ты состоялась как личность, ты мама, ты жена, ты творческий человек! А пожелать я хочу тебе здоровья это самое главное и здоровья родных и сыночка!!!!!! И чтоб все планы и цели твои реализовались! С Днем Рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Дорогая. всего самого самого превосходного!!! Любви, счастья, улыбок!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, с днем рождения! Здоровья тебе крепкого и пускай все будет так, как ты того хочешь! Счастье окружает тебя, пускай так будет всегда!

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка, с Днем рождения моя дорогая!!! Счастья тебе, здоровья, любви!!! И чтоб все намеченные планы осуществились!! Я тебя очень люблю!!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с замечательным юбилеем! Жедаю творческих успехов и исполнения желаний и достижения намеченных целей! когда мне исполнялось 30, я думала, что это - катастрофа. Но всё самое лучшее только начинается!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ленуся, поздравляю от всей души! Ты вступаешь в прекрасный возраст, пусть всё намеченное сбудется, а переживания будут только приятными!

    ОтветитьУдалить
  12. Ленуль, поздравляю от всей души!
    Пусть все твои намеченные планы и желания обязательно станут реальностью ))))

    ОтветитьУдалить
  13. Елена, с 30-летием (18-летием;))! Пусть всё хорошее, что есть в жизни остаётся и преумножается!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Лена, с Днем Рождения!!! Семейного счастья тебе и любви (и дочку)!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Леночка! И от меня поздравления))))) Я очень рада знакомству с тобой, от тебя исходит свет и тепло))) И я желаю, чтобы и тебе все это возвращалось в тройном размере. Любви тебе, жизнь только начинается!

    ОтветитьУдалить
  16. Леночка! Поздравляю тебя с твоим Юбилеем! Не грусти!Ты очень счастливый человек! Ты и сама все сказала! Пусть Господь тебя благословит и не только тебя, а всю твою семью! Пусть Господь исполнит желания сердца твоего! И в пожелание тебе хочу напомнить стих из Ис. 40:31 "... а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут- и не устанут, пойдут- и не утомятся." Счастлива, что мне довелось с тобой познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  17. Лена, от всего сердца поздравляю! Пусть Бог наполняет твое сердце миром и любовью! Здоровья! Хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
  18. Лена, моя бабушка всегда говорила ... мне конечно не 18 ну и 25 ! Действительно мы ощущаем себя гораздо моложе наших лет! Желаю тебе любви, мудрости и конечно счастья !

    P.S. Мне тоже 3 недели назад исполнилось 30 )))

    ОтветитьУдалить