понедельник, 19 ноября 2012 г.

Радость + блокнот + обложка для паспорта

Привет мои хорошие. 
Спасибо всем большое прибольшое за ваши пожелания и поздравления. Мне безумно приятно :) У меня очень радостная новость, но об этом чуть позже :Р
Итак, сперва покажу два новых блокнотика. Делала их в экстренно сжатые сроки. На два блокнота и две обложки на паспорт у меня было всего 3 часа и я в них вложилась :) Нежданно негаданно к нам нагрянул в гости племянник мужа и как раз в тот день, когда у него день рождения. Живет он аж в Тернополе, а мы в Николаеве. Получилось так что он ездил на свадьбу в Херсон и проездом приехал в Николаев на пару часов. Вообщем получилось что нужно срочно ваять подарок, а что можно придумать в 11 часов вечера и когда утром совсем нет времени бежать в магазин, да и стыдно было бы... ведь тетя рукодельница :) и было решено сделать в подарок блокнот и обложку на паспорт... учится он на географа, поэтому блокнот именно с таким изображением...
НО!!! Племянника у нас два и у старшего месяц назад было 20 лет. Вообщем конечно же пришлось делать два блокнота. Второй племянник учится на историка, вот и блокнот такой....
А также для него обложка на паспорт....
вторую обложку я покажу немного позже... :)
Ну и теперь радостная новость. В этом году я всех своих родных и друзей просила чтоб мне дарили деньги. И конечно же у меня был свой замысел :) Я уже давно бредила одной вещью, это для меня было прям как навязчивая идея, но увы все никак не получалось ее воплотить. А тут такой повод - 30 лет. Ну как не побаловать себя любимую ... Да и вообще относилась к той категории у кого фотоаппарат "динозавр" - в смысле времен эры динозавров :) и тут интрига открывается ........... да, я стала счастливой обладательницей зеркалки :) конечно же сказать что модель супер-пупер я не скажу, потому как на нее у меня денег не хватило бы, но теперь у  меня мое детище - Nikon D3100 Для начала мне точно хватит :) Зато теперь и фото моих работ будет намного лучше, ха вспомнила одну фразу "Любимый мне срочно нужна зеркалка, мне не чем фоткать открытки" - точно было про меня... :)) Ох, и написала я тут текста просто жуть... опять не получилось кратко :) Ну и напоследок фото моей прелести...

16 комментариев:

  1. Класс! Поздравляю с фотиком! Это чудесная вещь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина, спасибо большое. Да в нашем деле без фотика никуда!!!

      Удалить
  2. Ленуся, как же я люблю читать твои радостные посты! Ну ты выдала с блокнотами и обложкой - вот это производительность.:))))
    Поздравляю с приобретением! Пусть все твои мечты сбудутся так же, как и мечта о фотике!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусик, дорогая моя. Спасибо тебе огромное за твои сообщения. Я обожаю их читать. Спасибо за то что разделяешь со мной все мои и радости и горести. Люблю тебя. Ты моя самая любимая скрап-подружка! ЦЁМ!!!!

      Удалить
  3. Очень классные блокноты и обложкИ ;-))) получились, да ещё и в такие кратчайшие сроки!!! Ты-молодец!
    С приобретением поздравляю от всей души! Я тоже очень-очень хочу зеркалку, но пока только хочу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо. Мне очень приятно. А зеркалка действительно вещь классная, правда я за сегодня сына уже замучала, только теперь видит фотик - залазит под стул и щурит глаза :)))
      Желаю тебе исполнения твоего желания :)

      Удалить
    2. У меня так же с дочей было, когда я купила цифровой фотик - это ж можно скоко хошь фоткать и стирать потом))), если не понравится).
      Спасибо)

      Удалить
  4. Поздравляю и немножко завидую! Подарок просто супер и пригодится не только для открыток!) Блокноты получились замечательные, племянники думаю остались очень довольны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо :) Действительно племянники были довольны :)

      Удалить
  5. Лен блокноты чудесные, очень понравились и обложка на паспорт клёвая! А фотик хороший))))

    ОтветитьУдалить
  6. Работы просто прелестны. Творческого вдохновения Вам :)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивые блокноты. Я вечно бьюсь что бы мужчинкам придумать.
    С фотиком поздравляю от души. У меня такой же ( правда 5100) я очень им давольна. Хотя профессионал из меня не очень получается:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо дорогая. Я вот тоже боялась делать мужские работы и начала ха-ха сразу с альбома для мужа... вот уж не ищу легких путей :)) ну и затянуло по самые некуда... очень люблю мужские работы, была бы моя воля только их бы и делала :)
      А фотик я тоже хотела как у тебя, но увы по финансам не потянула.. для начала решила и такой сойдет... было бы на чем учится, ведь я очень мечтаю стать фотографом, с нового года даже хочу на курсы пойти :) фото это моя страсть :)

      Удалить
    2. ох и когда ты всё успеваешь? и фотошоп и скрап и ГЛАВНОЕ ребёнок!!!!!!!

      Удалить