воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Проект 365 + Обложки на паспорт

Привет мои хорошие! 
Думали я пропала :) ..... а нет :) Просто эти дни занималась усиленно блогом Свободное творчество. У нас там новая команда и новый дизайн. Так что времени не было ни на что другое... :) Но еще не особо было нам до фото... сыночек заболел.... так что моя модель не в настроении... Но одно фото из последней нашей прогулки я таки нашла, чтоб вам показать....
А еще второй день хохочу... прочитала фразу "Наш ребенок сидит и пишет письмо деду Морозу с пожеланиями, а дед Мороз сидит рядом на диване и офигивает" :) Второй день не могу успокоится... хохочу каждый раз как вспоминаю... вот уж запросики у наших деток. Хорошо нам в этом году еще Тимоха ничего не заказывает :) А что вы будете в этом году дарить своим деткам? Я вот в раздумьях, даже и не могу определиться. Хочется всего и помногу :)

А еще я к вам не только с болтовней, а еще и с обложечками на паспорт... ох и поперло меня на них :)
На долго не прощаюсь :)

10 комментариев:

  1. Очень мне твои обложки нравятся! Особенно первая! Сынишка на тебя похож? Смотрю сейчас детки у многих заболевают! у нас вообще много садиков по закрывали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо большое. Да Тимоша на меня похож, я как то в блоге выставляла отчет :))) Вот тут - http://ds-selena.blogspot.com/2012/11/365-24.html

      Удалить
  2. Не болейте! Поправляйтесь поскорей) Обложечки суперские)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну какой же у тебя сынок! Какие глазки! Я балдею))) Безумно хороший малыш!
    Ну а обложки как всегда просто прекрасны! Очень красивые!!! Они все хороши, но мне больше всего с Парижем приглянулась, такая она романтиШная и нежная, а вот красная я бы сказала очень стильная, ну а мужские обложки у тебя вообще выше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, спасибо дорогая. Очень приятно читать твои комментарии :)

      Удалить
  4. Ленуль, не болейте! Поправляйтесь скорее. Обложки супер! Со скрипкой особенно впечатлила.

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, Лена, я прямо пищу от твоих обложек. Больше всего мне почему-то мужские нравятся))
    Фразу эту тоже на днях прочитала. Посмеялась) Моя каждую неделю просит новые подарки, как рекламу какой-нибудь новинки увидит. так что я теперь в полном смятении что дарить. Ах дети-дети! И правда хочется всё и много. Прямо как будто сама в детство вернулась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо. Мужские обложки мне даются легче всего, да и не только обложки. Я просто поняла что мужские работы это моЁЁЁЁ! А подарки это точно! Мы в этом году аж спорим с мужем, он говорит подарить машину на радиоуправлении, а я говорю что нибудь для развития и учебы, какие нибудь плакаты говорящие. Только вот я реально понимаю что плакат ему еще рановато, он вообще не говорит, а машинку папа скорее себе побаловаться хочет, а не сыну :) Вобщем полное смятение.

      Удалить