четверг, 3 января 2013 г.

С Новым годом + фото

Привет мои хорошие!
Прежде всего хочу всех поздравить с уже наступившим Новым 2013 годом. Желаю прежде всего чтоб Божья благословляющая рука была всегда над вами и вашими семьями. Крепкого здоровья, океан позитива и улыбок, верных друзей, успехов во всех начинаниях и конечно же творческого вдохновения :))
Сегодня я к вам с накопившимися событиями и работами :) Прежде всего расскажу как я встретила новый год... Бой курантов мы встретили в узком семейном кругу. Подарили сыночку подарочки. Дарили сами, потому как сказки про деда Мороза мы не рассказываем. Посмотрели салют, покушали и уже в пол первого ночи положили сынулю спатки. А сами быстренько собрались и убежали в Церковь к друзьям. Молодежи нас собралась примерно 90 человек :)) Было очень весело и время пролетело незаметно. Домой мы явились примерно в 9 утра :) и сразу же завалились спать. Я так целый день и проволялась в постельке аж до ночи и снова заснула :))) Так что первого числа я была по фамилии - Ногизадерущенко :))) Так как на свой фотоаппарт я снимала друзей, то меня в кадре на моем аппарате не нашлось. Есть одно фото где мы с друзяшками, которое я честно стырила с контакта у нашего друга. Вот как раз на его фотике где-то я должна быть :) поэтому фото со мной будет чуть позже. Но эту фоточку с друзьями я покажу :)
Муж мой на переднем плане в сером свитере....интересно а кто меня тут найдет?
А еще вот такая елочка у нас дома в этом году :)
А еще несколько фоточек нашего Тимошки возле новогодних декораций в церкви...
На долго не прощаюсь...

6 комментариев:

  1. Лен! С Новым годом! Счастья твоей семье!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена! Вам тоже благословений! Красиво вы декорировали зал, очень празднично. :)

    ОтветитьУдалить
  3. с новым годом :) чудесные фотки) я тебя сразу нашла)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Девчата спасибо всем большое. Люблю вас :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, с Новым годом!Здоровья и счастья вашей семье! Фотки такие праздничные и вдохновляющие!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка! С Новым годом! Пусть Господь хранит твою семью и посылает все необходимое для жизни и благочестия! Люблю тебя!

    ОтветитьУдалить