пятница, 25 января 2013 г.

Обложки на паспорт...

Доброго времени суток мои дорогие и любимые читатели!
Сперва хочу поблагодарить вас, что остаетесь со мной и не разбегаетесь в связи с тем, что я сейчас начала реже писать. А все по тому, признаюсь честно, что сейчас я скраплю очень мало. С головой полностью ушла в мир фото... так как финансы мне не позволяют пойти на фотокурсы, чего я желаю всем сердцем, мне приходится учиться самой дома... В день я пересматриваю уйму уроков от проф. фотографов, миллион фотографий профессионалов... От этого голова просто кругом, но меня это поглощает все больше и больше... Нет, скрап я полностью не забрасываю... и у меня сейчас есть большой заказ на два альбома формата 30х20см... Чему я несказанно рада, потому как в данное время мне все больше и больше нравится делать именно альбомы, а не открытки.... я даже и не помню когда последний раз делала открытки, наверное в начале декабря мастерила новогоднии открытки... Ну вообщем не об этом :) Отныне в моем блоге будет переплетаться два моих хобби: скрап и фото.... Я буду делиться с вами своими достижениями... конечно у меня сейчас очень много ошибок и уверенна бывалые фотографы меня бы разбомбили в пух и прах своей критикой, но я правда очень стараюсь учиться :) А еще видимо совершенно достала нашего друга, который имеет уже приличный опыт как фотограф :) Сори Сережка, я знаю что ты это прочитаешь, но потерпи меня великую доставалку с вопросами еще чуток :) Я ведь все таки когда нибудь научусь :) Итак, сегодня покажу только скрап, а именно новые обложки на паспорт... но завтра уже поделюсь своими первыми успехами фотосессий :)


9 комментариев:

  1. Ах, какие обложечки!)) Глаза разбегаются от желания выбрать)) Нравятся все! особенно с Парижем, бабочками, с кокеткой в шляпе и той, которая ножкой манит)))

    ОтветитьУдалить
  2. такие яркие обложечки :) чудесно. Ленчик, удачи тебе в новом пристрастии! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элечка, спасибо тебе. Очень рада что ты забегаешь ко мне :)

      Удалить
  3. ой какие хорошенькие обложечки! Желаю успехов в новом творческом увлечении ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Елен, какие красивые: и мечтательная и кокетливая и солнечная и улётная...всё обложки понравились!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые обложки, последняя, с бабочками, понравилась больше всех!!

    ОтветитьУдалить
  6. крутые обложечки!
    а я все боюсь использовать ту картинку..с башней..помнишь..ты мне когда атс прислала..то там картинку эту приложила.. я ее экономлю и жадничаю куда-нить пристроить..берегу)

    ОтветитьУдалить