пятница, 8 марта 2013 г.

Фотокнига для сыночка

Привет, привет, привет!
К сожалению за последнее время у меня совершенно нечего показать из скрапового... а все потому что я сижу за компом и фотошоплю, фотошоплю, фотошоплю... фото со свадьбы, фото будничные и праздничные :) ... фото давно забытые, но сейчас срочно нужные и т.д., т.д., т.д.... А еще кроме всего этого я наконец-то доделала фотокнигу сыну.... осталось только напечатать... так что совсем скоро я покажу вам конечный результат моих стараний... гы... смешно то что сыну уже совсем скоро 3 годика, а мама только сейчас доделала о первом годе жизни :) как говорится "сапожник без сапог". Ну а пока покажу некоторые развороты в книге - всего будет 60 страниц и размер книги 30х20 см.

До встречи...

6 комментариев:

  1. Шикарно! У меня только мечта сделать для мальчишек что-то подобное, но сил нет, да и умений тоже.
    Отличная работа, и замечательная память для семьи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Я делаю фотокниги на заказ, так что обращайтесь.

      Удалить
  2. Ого, Леночка, как обалденно получилось! Фотографии потрясающие и оформление тоже! И без всяких украшалок смотрится шикарно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое. да, без украшалок - честно говоря так насытилась в скрапе с украшалками, что фотокнигу сделала именно из фото и больше ничего :)

      Удалить
  3. Моему стершему на днях 5 исполнилось, я все никак не доделаю альбом о первом годе жизни :)) правда, у меня классический скрап...но 5 лет... :))
    Классная книга! а где будешь распечатывать? Уже есть опыт? Где лучше и качественнее?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Оказывается я еще не так сильно запаздываю :)) всего 2,5 года :) Печатаю только в цифролабе - давольна качеством печати и обслуживанием. У них напечатала уже 3 книги и всеми довольна.

      Удалить