понедельник, 10 июня 2013 г.

Девушка Яна (фото)

Привет мои хорошие! А я к вам сегодня с двумя постами. Начну с первого :) Как всегда с фотографиями :) Сегодня у меня день просто сумасшедший... Тимохин отказался в обед спать и капризы невыспанного ребенка просто сводят с ума %( Шли на улицу и дверью прищимил палец, на улице два раза упал сначала сбил одно коленко, а потом упал и второй и сбил второе коленко. Это кошмар!!! Уже жду не дождусь когда же ляжет спать, чтоб смело сказать "Ура! Этот день закончился!" Эх... расклеялась... ладно хватит плакаться :) просто покажу фоточки...


9 комментариев:

  1. Лена, как я тебя понимаю! Капризы неспавшего ребенка - это что-то убийственное! Зато когда он уснет, ты будешь смотреть на своего спящего ангела и любить его еще больше :))
    Фотографии классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо большое. Да маленькие дети спать не дают, большие жить :)))

      Удалить
  2. Лена, фото классные! Очень понравились! :)) Скоро сынуля вырастит и будет большим и послушным :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Да очень надеюсь что послушание таки придет, а то сейчас просто неуправляемый и главное что получает каждый день по несколько раз, но что-то ему это не особо помогает :)

      Удалить
    2. Лена, значит и не поможет... Говорю тебе на своем опыте. Я тоже все думала - повзрослеет, поумнеет, будет лучше себя вести и все такое. Как бы не так :) Воюем!

      Удалить
    3. Ленусь ну вот как говорится "обламала кайф имератора" а я так понадеялась, что перерастет :))) Видать нужно не теплить себя надеждами :)

      Удалить
    4. Ну что поделать, реальность такова :))

      Удалить
  3. Классные фотки! А что касается капризов, то мне кажется что с возрастом они никуда не денутся, но вот с ребенком можно будет обсудить и договориться. Хочу в это верить))) У меня с маленьким ребенком иногда можно договориться)))

    ОтветитьУдалить