среда, 14 августа 2013 г.

Фоточки + долгожданная покупка :)

Привет! Привет! Привет!!!
Решила стараться на долго не пропадать :) Сейчас очень много работы, за что я очень благодарна Господу. И скрап не оставляю и фотографирую и дизайн фотокниг разрабатываю, вообщем жизнь кипит :) А вечером еще успеваю и с сынишкой на улице погулять :)
Как в одной из нашей прогулки получился маленький фотоотчет, вернее не так....... пошли мы в гости к нашим друзьям, подружка у меня учится на стилиста и я счастливая лабораторная мышка :) Но я этому очень рада, потому как прикольно посмотреть на себя в разных образах... вот собственно один из них...

ну и потом пошли гулять :) нашли классные подсолнухи и конечно же пофоткались :)
ну и подружка
............
а еще сегодня я наконец то обзавелась долгожданным рюкзаком для фотоаппарата. у меня до этого была специальная сумка, но так как моя техника в количестве растет, пришлось расширяться :) и в этом мне помог рюкзак, фото взяла с инета...
ох, какая же я радая :))) не придется теперь в руках тоскать дополнительные объективы, вспышку... еще бы придумать куда цеплять рассеиватель, чтоб в руках не носить :)
.........
ну и напоследок, покажу еще фоточки с одного фотосета... на съемке была девушка Люба...
ну все побежала дальше работать.... всем спасибо кто дочитал и досмотрел до конца...
Всех ЦЁМ!!!

4 комментария:

  1. Ленуся, поздравляю с покупкой! Очень рада, что жизнь кипит. :) На этих фото ты просто девушка эпохи Возрождения, особенно в профиль.

    ОтветитьУдалить
  2. Ты такая красивая! Слава Богу, что все хорошо, что работа в радость!

    ОтветитьУдалить