вторник, 8 октября 2013 г.

Много разных фотосетов

Приветики мои любимки!
Сегодня у меня день просто супер. С утра снимала группу в институте на виньетки, получила огромный запас энергии от ребят. Очень позитивные и веселые )))) Ближе к вечеру решили с мужем повести сыночка в мак и заодно прогуляться по советской, так просто и непринужденно гулять с семьей у нас давно не получалось. Рутина затягивает с головой. Вечером уже сынулик оторвался на родителях ))) а вернее на наших кошельках ))) Эх, чего не сделаешь ради любимого сыночка ))) А весь поздний вечер и скорее всего пол ночи буду сидеть и работать. Работки все больше и больше, и совсем не видно края, за что огромное спасибо Богу, что Он нас поддерживает и не оставляет )))) 
Сегодня, я к вам со своими давненько отснятыми фотосетами, выставить которые у меня просто не хватало ни времени, ни сил.... От каждого выставлю несколько фоток, а на остальные фотографии буду давать ссылку на мой блог фотографа, а то уж очень много фотографий. Кому будет интересно, милости прошу.... Итак, приятного просмотра, а я ушла в работу, надеюсь вернусь скоро ))))
Очаровашка Дашенька с папой и мамой ))

Один день из жизни любящих сердец - Станислав и Елизавета
и конвертик...
и слайдшоу

Счастливая семья...

Мама с дочкой - Лена и Анечка

Супер позитивная Леночка
Ну вот и все... ))) вскоре покажу вам еще..
спасибки всем кто дочитал до конца и кто пишет мне комментарии, мне безумно приятно читать ваши отзывы... Люблю вас!!!!

4 комментария:

  1. Чудесные фотографии!!! :) С удовольствием порассматривала!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот красотища! очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Столько красоты!! Фотки необыкновенные!
    Столько позитива от малявочки получила)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лен, ну откуда у тебя столько идей? Не перестаю удивляться твоей фантазии! С огромным удовольствием посмотрела, еще раз убедилась - наши девчонки САМЫЕ КРАСИВЫЕ!!! И ты так умеешь это подчеркнуть!

    ОтветитьУдалить