понедельник, 18 ноября 2013 г.

Вот и стала я на год взрослей ))))

Привет мои дорогие подружечки!
С опозданием но публикую пост о своем дне рождении! С самого утра целый день напевалась песенка из мультфильма Маша и медведь: "Вот и стала я на год взрослей" ))) День прошел у меня плодотворно... я работала :))) да именно так.... за две недельки до дня рождения позвонила мне девушка и договорилась на съемку - прогулка после ЗАГСа... я согласилась, так как в моем ежедневнике 16 ноября числился абсолютно свободным днем %))) Я записала девушку, а после пришла к маме с вопрос "А что у нас 16 числа, что-то в голове засело что должно быть что-то в этот день, а вспомнить не могу" На что мама с недоумением сказала "Доця у тебя 16-го день рождения" Я долго хохотала, что забыла об этом знаменательном событии ))))))) Бывает же такое :) Ну я не стала уже расстраивать людей и решила что таки пойду и отработаю, тем более что друзья должны были прийти в гости аж вечером. Так и прошел мой день - с утра не успевала ничего сделать, потому как "сидела" на телефоне и только успевала принимать поздравления. В обед поехала на съемку и была дома уже в 5 вечера, а через пол часа и друзья пришли. Вобщем успела все и везде ))) Я очень благодарна Богу за всех своих друзей и виртуальных и реальных )))) Спасибо всем вам за ваше внимание и что помните обо мне. Я вас очень люблю. Вот такую кружку термос в виде настоящего объектива мне подарили друзья, теперь на съемке зимой  я буду себя баловать теплым чайком, а летом прохладным лимонадом :) А еще мне подарили очень необычный букет, в котором присутствует декоративная капуста ))) я такого чуда еще не видела ))))
ну и фоточка со съемки в день моего рождения )))
Всех цем!!!

18 комментариев:

  1. Леночка, с днем рождения!
    Пусть тебя всегда окружают твои друзья, исполняются все желания и все родные и близкие будут здоровы и счастливы вместе с тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо тебе большое. Очень приятно )))

      Удалить
  2. С днём рождения, Леночка! Всего тебе самого наилучшего! Пусть все мечты сбываются! Здоровья вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, букет и подарок действительно очень оригинальные, а их фото - бесподобное! Поздравляю от всей души, у такого светлого человечка как ты, обязательно всегда всё будет хорошо, счастья тебе, дорогая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусечка, спасибо дорогая. Очень приятно что не забываешь про меня ))))

      Удалить
  4. Леночка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Творческих тебе успехов, здоровья и огромного счастья!

    ОтветитьУдалить
  5. с прошедшим, Ленусь! Здоровья крепкого и чтобы всегда и везде ты все успевала и была востребована, долгожданна и любима!)

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, поздравляю от всей души! :) Пусть вдохновение всегда будет с тобой! :)
    На "объектив" долго смотрела, пытаясь понять, что за зверь такой :)))))))))))))))) потом прочитала :)
    И фотография невесты обалденная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка спасибо большое. Да теперь все мои клиенты будут в недоумении от моей чашки ))))

      Удалить
  7. Елена, с днем рождения!!! Желаю, чтобы жизнь дарила яркие кадры и играла интересной палитрой! Кружка в виде фотика - классный подарок, такому увлечёному человеку как ты!)

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с Днем Рождения! Успехов и целеустремленности!

    ОтветитьУдалить
  9. Елена, поздравляю с днём рождения! ЖЕлаю счастья, творческих идей и успехов, а также постоянного вдохновения. Радуй этот мир своим творчеством!

    ОтветитьУдалить
  10. Леночка, с большим опозданием поздравляю тебя с днём рождения!!! Желаю тебе здоровья, счастья, отличного настроения и конечно же исполнения желаний! Вообщем всего-всего самого хорошего!!!

    ОтветитьУдалить