суббота, 18 января 2014 г.

Проект 365 - 13-17 января

Приветики мои хорошие. А я с очередным отчетиком )))
13 января
Получила посылочку от Ирочки Zaya69. Иришка, мне очень приятно! Подарочки просто отпад. Все уже используется по назначению ))) Магнитик уже на холодильнике и мама пишет мне там список что нужно купить ))) Открыточка радует мои глаза на полочке, просто обалденная открытка. Мягусенькая, еще таких не видела и тем более не щупала ))) Скрап-подарочки чудо, уже примерила для своего проекта в этом году Project Life ))) Ну и конфетки просто ням-ням, очень вкусные стоптали с мужем с кофейком - очень вкусно. Правда была еще одна вкуснотень - шоколадная ложка, но до фото она не дожила..... Вернее пока я разглядывала открытку, сын уже половину съел ))) Ирочка, еще раз огромное спасибо!!!!!!



14 января
 Целый день безвылазно работаю. Закончила обработку свадебных фото Александра и Елены. Очень милая пара. Смотришь и радуешься, что даже в таком возрасте люди обретают друг друга. А главное купаются в любви и нежности как в молодости )))

15 января
Сделала сертификат на заказ. Тут уж без  лишних слов, потому как особо и рассказывать нечего за этот день )))

16 января
Были в гостях у друзяшек. Вот уж Тимошка попал в игрушечный рай. Куча коробок с игрушками, а главное разрешили все разбросать ))) Вот оно счастье!!!!!

17 января
Вчера ходили в церковь на рождественскую встречу. Ну и не важно что Рождество уже прошло, а мы можем отмечать этот праздник хоть круглый год. Очень классно было, пообщались, попели, поели и нафотографировались ))))))
Ну вообщем до новых встреч )))))

7 комментариев:

  1. Леночка я рада что понравилось! А я ложечку с молоком ))) очень вкусно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка да все безумно понравилось. А вот ложечка до молока не дожила, сынулик ее так сгрыз и на все мои уговоры даже из рук не выпустил, пока не осталась одна деревяшка от нее )))))))

      Удалить
  2. Ленусик, просто чудесно, что ты выздоровела (т-т-т)! Чудесные подарки, с удовольствием поразглядывала. А что за ложка шоколадная, может ссылка какая есть, я такого никогда и не видела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь спасибо большое. А ложка вот ссылока - http://artdomi.livejournal.com/7766.html

      Удалить
  3. Молодчина, Лен! :) Смотрю на фото, всё такое яркое, цветное, позитивное! Здорово у тебя получается такую фееричную атмосферу вокруг создавать... а спустя какое то время оно и будет издалека таким видеться, будто и не было серых будней, и так ярко было всегда :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка спасибо большое. Я даже уже сейчас иногда подглядываю а что же было 1 января или 3, уже забывается, все таки классно вести такой проект.

      Удалить
    2. Пойду начинать "Project Life" :))) чтобы тоже было куда заглядывать! :)

      Удалить