среда, 21 сентября 2011 г.

Сыночку годик!!!

Привет всем!
Вот и настал этот праздничный день в нашей жизни!
21 сентября 2010 года в 9:35 утра родился самый дорогой и любимый человек на всей земле. Для нас это действительно было очень долгожданный ребенок и вообще это чудо, которое сотворил Бог в нашей семье. На протяжении многих лет мне твердили разные врачи что у меня бесплодие, а мы не сдавались, бегали по врачам, сдавали анализы, мерили БТ, высчитывали овуляцию и ничего... Но когда в мою жизнь вошел Бог, я поняла что бегала не туда и просила помощи не там. Мы молились и верили, что Господь даст нам ребёнка. И Аллилуйя!!! Христос услышал наши молитвы! На 5 неделе беременности я узнала что под сердцем живет маленькое чудо. Беременность была тяжелой: токсикоз, сильные боли в суставах, очень болела спина, но все это просто ушло в никуда когда я увидела свое солнышко. Имя мы выбрали ему библейское, так как нам его подарил Бог. Назвали сына Тимофей, что означает "почитающий Бога"
Я очень благодарна Иисусу за сына, за мужа и за свою благословенную семью. 
Слава и хвала нашему великому Богу!
А теперь покажу некоторые фоточки нашего сыночка :)
Тут нам всего 3 часа...

Первая улыбка...

Вот так мы любим баловаться... 6 месяцев

А можем быть и серьёзными....
Наш ангелочек.... 1 год
Наша дружная семья....
Спасибо всем за внимание!
Всех обнимаю!!!

8 комментариев:

  1. Ленуля, поздравляю тебя с первой важной датой твоего сынишки! Пусть он растет крепким и здоровеньким и радует маму с папой. По себе помню, как все это волнительно ))
    Хвала Иисусу, что он вошел в вашу жизнь и помог обрести вам настоящее счастье.

    ОтветитьУдалить
  2. Здоровья и счастья Вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю вас с годиком!!! Моему сынуле тоже совсем скоро годик. Малывши такие классные, правда? Каждый день что-нибудь новенькое. Мой сегодня поднял бумажку с пола, открыл шкафчик, бросил бумажку в мусорное ведро, закрыл шкафчик и пошел дальше по своим делам))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ленуся, самые искренние поздравления, и Тимоше, и вам, родителям. Пусть в вашей семье всегда живёт ЛЮБОВЬ.

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, поздравляю тебя с такой важной первой годовщиной! Желаю твоему сыночку здоровья, чтобы он каждый день радовал вас своими достижениями, хотя для радости наверное достаточно, чтобы малыш просто улыбался. Счастья вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю Вас с первым годиком)) Пусть сыночек растет здоровеньким, умненьким, красивеньким на радость маме и папе))))
    А нам сегодня 2 исполнилось)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, миленькие, спасибо огромное за столько приятных пожеланий. Я очень рада что вы заходите в гости и всегда оставляете столько приятных слов. Я вас очень люблю!

    ОтветитьУдалить
  8. І ми вітаємо!!! Рясних Божих благословінь!!!!

    ОтветитьУдалить