среда, 21 ноября 2012 г.

Конверты + Новая задача для себя

Приветик мои любимые пчелки!
Сегодня к вас новыми конвертами, хотя сказать что они новые и не скажешь. Дело в том что я сдаю в один магазин свои конверты для денежного подарка, в котором их просто расхватывают. Придумывать новые дизайны у меня не то чтоб желания нет, у меня просто реально даже и времени нет. А в магазине им такие подходят, ну я рада и стараться. Так что покажу вам некоторые из них, потому как все конвертики однотипные, только расцветка разная. :)
ну а это конвертики уже готовы отправится в магазин :)
Ну а теперь про свою задачу. Решила я учится фотографировать, ведь грех иметь хороший фотоаппарат и не уметь им пользоваться. Поэтому было принято решение заняться проектом 365. Нет, фото оформлять в срап я не буду, ну разве что отдельные какие нибудь фотографии, но все подряд в альбом 365 не буду. Но фотографировать решила каждый день. Хотя бы одно фото!!! Ну и буду с вами делиться своими успехами :) Поэтому показываю фото сегодняшней прогулки в парке. Модель моя совсем не хочет мне позировать, поэтому по площадке за ним гоняю как лошадь :))) но пару успешных кадров я таки словила....

10 комментариев:

  1. Здорово. У меня к Вам вопрос. Я заинтересовалась этой темой- скрапа, прикупила всего тут, идей, конечно много, но вот руки у меня растут не оттуда откуда у всех )))) ну потихоньку пробую, но очень много вопросов остаётся неразгаданных )))
    вот например, как вы делаете защитные пакетики , замечала, что у многих под каждый размер открытки свой размер пакетика. И ещё. Вот эта красивая цветная плотная бумага- Вы её купили готовую, или оформили цвета и надписи в компьютере, а затем распечатали на специальной плотной бумаге??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Пакеты покупаю готовые под каждый размер свои. Бумага тут матовая фотобумага. А надпись штапм. :)

      Удалить
  2. ой, здОрово ударение на первый слог ))))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо. фотобумага Вы имеете в виду уже готовый рисунок покупаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нет фоны беру в интернете и распечатываю их на матовой фотобумаге Lomond

      Удалить
  4. потому что я , конечно, знаю, видела в продаже разных рисунков красивую бумагу, но вот интересуюсь, можно ли свою такую сделать авторскую, свой рисунок перенести.

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, конвертики милахи))
    Я тоже очень люблю фотографировать, и постоянно бегаю за своей маленькой моделью. Сейчас она тоже не хочет фотографироваться и отворачивается постоянно. Прихолится всячески изворачиваться. теперь тоже мечтаю о хорошем фотоаппарате))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо. Ох, не легкая работа фотографировать детей :)

      Удалить
  6. Леночка, с удовольствием буду наблюдать за твоим "проектом 365" и как совершенствуются твои фотографии.
    Такая куча конвертов! А я плюнула на это дело - реализацию своих работ, так, делаю помаленьку, "для своих", даже и в блоге не выставляю.
    Кстати, тебя ждет маленький подарочек к прошедшему ДР, так что, если интересно, пиши-звони... :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо дорогая. По поводу конвертов - если честно я уже так ими насытилась, что смотреть на них не могу, но ради дополнительного заработка можно и потерпеть. ААААААА сюрпризик :)) как здорово.... уже бегу писать :)))

      Удалить