вторник, 10 сентября 2013 г.

Книга пожеланий + Казна для денег + Слайдшоу

Приветики мои любимы читатели!!!
Я сегодня на удивление с рукоделками :) Есть у меня друзяшечки у которых свой салон декора по украшениям залов для торжественных событий. Так вот они решили со мной сотрудничать и подкидывать мне заказики для свадеб. Первый мой заказ был на книгу пожеланий и казну для денег. Скажу честно мне этот заказ дался очень тяжело. Ну во-первых книга должна быть обязательно обшита атласом и они дали отрез ткани свой, ткань оказалась очень тонкой и все разлазилось в разные стороны, нанервничалась я просто жуть. НО! Как оказалось это было только начало :) Пришло время коробоки. Ее я делала не с нуля, а обклеивала готовую. Коробка была яркого розового цвета и при обклеивании там где перегибы пробивался этот жуткий цвет, пришлось мне все закрашивать акрилом, потому как отдирать не было возможности. Вообщем пословица "если долго мучатся, что-то да получится" точно про меня :) В конце концов получилось очень хорошо и качественно, чему я очень рада. А главное понравилось и моим заказчикам и самим молодым :) УРА!!! Дальше много фото.. к сожалению, фоткала за 5 минут до выхода к заказчикам и переснять не получилось, так что что есть то есть...

ну и на последок слайдшоу "Фотопрогулка Дима и Юля"
для лучшего восприятия, смотрите видео в качестве HD
До новых встреч!!!

9 комментариев:

  1. Лена какая ты Молодец! Очень красиво! А главное ты справилась со всеми препятствиями! а слайдшоу просто супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательно всё получилось! :) Лена, в другой раз тонкую ткань можно проклеить с изнанки клеевой тканью, будет удобнее работать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютик спасибо большое. Про то чтоб проклеить я тоже подумала изначально, как никак портная по образованию, НО мне было указание строго настрого чтоб тканечка ложилась мягко без уплотнения :) так что пришлось помучаться.

      Удалить
  3. наборчик чудесный! и не подумала бы, что такой проблемный был)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво!) Я такие пока делать не умею, на стремлюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали спасибо большое. Я до этого момента тоже не умела делать коробки сердцем :)

      Удалить
  5. Ой, Лена, прочитала про твои перипетии, и вспомнилось, как я сама отказалась сотрудничать с организаторами торжеств, когда мне показали образцы того, что НАДО делать. Атлас, органза - нееее, ни разу не моё. А ты молодец, со всеми трудностями справилась. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить