среда, 1 января 2014 г.

С Новым 2014 годом!

Привет! Привет! Привет!
С прошлого года вас не видела )))))) Дорогие мои, поздравляю вас с уже наступившим Новым 2014 годом! Желаю вам всего самого наилучшего, мира, добра, счастья, здоровья, любви и только солнечных деньков!!!! Я к вам с новыми фоточками )))) Начну с себя и со своей семьи.... Вот такими фоточками мы обзавелись на моем студийном проекте...

а это была минутка спокойствия между фотосессиями и муж не растерялся)))
Теперь немного о новостях с блога Свободное творчество....
У нас с нового года есть некоторые новшества: ну во-первых у нас новая дизайн команда, во-вторых у нас добавились еще и фотоконкурсы, так что всех любителей фотографии милости прошу к нам (по секрету скажу что у нас будет не один фотоконкурс в месяц, только тссссс....), в третьих у нас в ближайшие пол года будет выходить рубрика Идеи для вдохновения с интересными темами, а именно обзоры вдохновляющих работ по определенным скрап производителям, сегодня вышел первый номер посвященный производителю скрапиндустрии  My Mind's Eye - вот тут этот выпуск  и в наконец у нас поменялся график публикации, так что не пропустите новые конкурсы. И вот сегодня в нашем блоге вышел первый фотоконкурс на тему "Новогоднее украшение" Это может быть что угодно.... и игрушка на елке, и венок, и сама ёлка, вобщем все что связано с новым годом и украшением дома для этого праздника... И дорогие читатели это не конкурс скрап-работ, а конкурс фотографии, так что на фото не в обязательном порядке должно быть что-то скраповое ))) Ну и мои фотографии....

14 комментариев:

  1. Лена, фотографии очень красивые! И вы на них! :)
    С Новым годом тебя и твою семью! Счастья, удачи, успехов, здоровья и всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка с Новым годом, тебя, твою семью и всех близких тебе людей!!! Здоровья счастья и неунывающего настроения!!!
    Муж молодец учачный кадр поймал!!!
    Ну а в каин я просто влюбилась, сегодня только лежала на диване в зале и думала что весной буду делать ремонт и обязательно сделаю имитацию камина, псмотрела у тебя и только утвердилась в своем намерении:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машулик спасибо дорогая. Очень приятно )))))))

      Удалить
  3. С Новым 2014 Годом вашк семью!Потрясающие фото!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка с Новым годом! Вы прекрасная , счастливая семья! Счастья вам, понемания, поддержки друг друга!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена,какие красивые фотографии у вас!С Новым годом,с Новым счастьям!Любви Вам и благополучия)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина спасибо большое. Вас тоже с Новым годом!

      Удалить
  6. Лена, какая ты умничка!!! :) Фото потрясающие! Молодчина, что сделала для семьи такой фотосет.. я вот всю жизнь как "сапожник без сапог" :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка спасибо большое. Я вот тоже сейчас страдаю этим недугом "сапожник без сапог", но на новый год решила что точно нужно.... другой шанс сделать фотосет возможно будет аж через год, поэтому решила не тянуть )))))))

      Удалить
  7. Ленусик, с Новым Годом! Какие вы молодцы, что сделали такую фотосессию, и семьей, и с друзьями. очень рада за вас и будьте счастливы!

    ОтветитьУдалить