понедельник, 6 января 2014 г.

Проект 365 - 6 января

Приветики мои ПеЧенюшечки!
Сегодня прямо удивительный день. Сперва у меня появилась непредвиденная съемка, а потом позвонила подруга и сказала что пропадает билет в цирк и пригласила нас с Тимошкой. Я долго сопротивлялась, потому как боялась что сынулик не высидит и будет бояться, но сдалась и Слава Богу что решилась пойти. Тимошка в полном восторге, говорил всем что понравилось и с цирка уходить не хотел. Представление было суперское, даже мне как взрослому человеку очень понравилось. Цирк действительно богат на разные номера. Животных очень много: собаки, обезьяны, медведи, пони, лама, дикобразы, енот, тигры, львы.... Вообщем время провели очень классно!!!! фото конечно не аххх, все что могла наснимать со своего места с кучей вещей на руках, в ногах и с Тимошкой на руках....

И еще мои друзяшечки! Поздравляю вас с Рождеством Христовым! Пусть Бог обильно благословит каждого из вас! Пусть ваш дом и семья будут наполнены миром, добротой, счастьем!! Пусть Божья рука будет над каждым!!!! 
Люблю вас мои любимки!!!

10 комментариев:

  1. С Рождеством! Цирк - это здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да в цирке сто лет не была ))) получила море удовольствия )))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. С Рождеством!!! Здоровья Вам, счастья, благополучия!!!!
    Леночек, расскажи, на каких настройках фотика ты снимала. Мы на неделе тоже поедем в Симферопольский цирк, хочется тоже поснимать для себя....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали снимала все на мануале. В основном F1.8, ISO 400, снимала на полтиник с места. просто еще места удачные были для съемки.

      Удалить
    2. Мы тоже ходили числа на спектакль, но у меня не так красиво получилось снять как у тебя. Возможно потому что мы немного далеко сидели от сцены, не знаю.... Ну спасибо что объяснила ;))

      Удалить
    3. ой, извини, слово пропустила...хотела написать что тоже шестого числа ходили на спектакль ))))))

      Удалить
    4. Натали может действительно дело в месте. Хотя и постобработка тоже много дает, например зарисовывала головы впереди сидящих людей. )))))

      Удалить
  4. Леночка, с Рождеством! Это цирк Кобзов?

    ОтветитьУдалить