пятница, 7 февраля 2014 г.

Проект 365 - Январь

Приветики мои дорогие друзяшечки!
Я наконец то решилась подбить итог первого месяца 2014 года ))) Вот такой насыщенный у меня был месяц. Я в строю и все еще фотографирую каждый день ))) Кстати, отличная напоминалка чем занималась в течении любого дня ))) Итак, вот итоговая картинка месяца....

ну и теперь покажу дни, которые еще не показывала ранее в блоге...
закончила я показывать на середине месяца, а именно 17 числа, поэтому по порядку начинаю с 18 января. В этот день я закончила обрабатывать еще одну свадебную фотосессию (фото с фотосъемки покажу отдельным постом...)
19 января - Снимала Крещение в церкви...
20 января - вот такой конвертик отправился моим дорогим клиентам в Кривой Рог. Был еще календарь в подарок, но его не сфотографировала )))
21 января - делала разворот в Project Life, его я уже показывала ранее, поэтому углубляться детальками не буду...
22 января - снимала разноцветные бутылочки с глиттером для фотолифтинга для одного фотошопского форума...
23 января - первый разворот в фотокнигу по Project Life 2013...
24 января - вот и до нас зима дошла - Ледниковый период у нас в городе был...
25 января -гуляли семьей в парке.. Тимошка такой довольный был, смотрела и сердце радовалось - вот оно беззаботное детство )))
26 января -сыночек очень любит Киндер Тачки, но они продаются от нашего дома далековато, поэтому иногда покупаем простые Киндеры, но и в них Тимохе фартит и попадаются классные машинки... вот одна из них..
27 января - любимая игра сыночка это прятки, а больше всего любит когда его "не могут найти" выскакивать и кричать "Ку-ку"
28 января - Тимошка в школе сделал кораблик, но и не могла не запечатлеть его на фото, чтоб в будущем показывать его творения, ведь в оригинале просто не реально всё сохранить, иначе придется нанимать отдельный склад, чтоб сохранить все творения малыша...
29 января - и еще одни разворот в Project Life 2014
30 января - дедушка прикалывался над внуком и переодевал его в разные наряды ))
31 января - и последний день месяца... Тимоха очень сильно любит марковку и капусту, а особенно нравится сидеть смотреть мультики и грызть витамины..
Ну вот собственно и весь месяц январь... До новых отчетов...
Пошла писать следующий пост  по новым разворотам Project Life...

4 комментария:

  1. очень понравились ваши фотографии они "живые", я тоже пытаюсь фотографировать, но пока получается не очень.... возьму с вас пример, и буду фотографировать каждый день, спасибо за положительные эмоции!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные фотографии и отличное подведение итогов января, класс!!!!

    ОтветитьУдалить